您当前所在位置:首页 > 澳门银河平台 > 市长热线 > 咨询求助

关于花山区濮塘镇濮塘老街路灯不亮的问题

编码:003072456/201907-00081 发布时间:2019-07-08 09:05 来源:马鞍山市政府 字号:[ ]视力保护色:

受理件详细信息

主题:关于花山区濮塘镇濮塘老街路灯不亮的问题

受理件来源: 直接来电

受理件内容:来电人反映花山区濮塘镇濮塘老街路灯不亮,望帮助。


回复信息

办理部门:花山区

回复内容:濮塘镇已于6月30日对濮塘老街所有路灯和线路进行维修,当天晚上已全部亮灯,带来的不便敬请谅解。

文章看多了有点累?

扫微信给你看点不一样的东西

或微信搜索澳门银河在线充值发布公众号"zg_mas"

热点资讯